Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2019 22:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат от ЛДПР Юрий Шаталов предложил Марине Михайловой публично рассказать о кадровых перестановках в городе

Мэр Тынды Марина Михайлова сообщила, что такая встреча действительно состоится в актовом зале администрации города. Жителей столицы БАМа приглашают 2 марта в 17.30

Руководитель фракции ЛДПР в Тындинской городской Думе Юрий Шаталов в социальных сетях и через обращение предложил мэру г. Тынды Марине Михайловой и председателю Тындинской городской Думы Игорю Магарламову провести встречу с жителями города и ответить на вопросы, связанные с увольнениями руководителей муниципальных учреждений и предприятий.

Как мы сообщали ранее, кадровые перестановки в предприятиях и учреждениях породили волну возмущений среди горожан и многочисленные исковые заявления к администрации Тынды. Юрий Шаталов предложил мэру Тынды расставить все точки "i" в череде увольнений. 

Спустя время мэр Тынды Марина Михайлова сообщила, что такая встреча действительно состоится в актовом зале администрации города. Жителей столицы БАМа приглашают 2 марта в 17.30

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.