Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2019 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

34 вакансии открыты в подведомственных учреждениях министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности

Автор: Пресс-служба Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области

Фото предоставлено автором

В лесничества требуются инженер, старший государственный инспектор, участковый лесничий, парашютист-десантник, десантник-пожарный и другие.

27 февраля в ДальГАУ состоялась «Ярмарка вакансий», на которую были приглашены студенты выпускных курсов всех направлений и специальностей и представители работодателей.

Заместитель министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Михаил Ковалев рассказал будущим выпускникам о специфике работы в лесничествах Амурской области, обозначил квалификационные требования к кандидатам, познакомил с перечнем свободных вакансий, размером заработной платы на должностях различного уровня, а также меры государственной поддержки молодых специалистов.

По данным министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности на данный момент в связи с увеличением штатного расписания в подведомственных учреждениях имеются 34 вакантные должности. В лесничества требуются инженер по лесопользованию, лесовосстановлению, охране и защите леса, старший государственный инспектор по охране леса, участковый лесничий, парашютист-десантник, десантник-пожарный и другие специалисты. Средняя заработная плата в зависимости от должности составляет от 21 до 24 тыс. рублей.

По итогу беседы четыре студента заинтересовались перспективой начать карьеру в подведомственных организациях министерства лесного хозяйства. Они, пообщавшись с представителями работодателей, заполнили анкеты и узнали условия последующего трудоустройства. После получения диплома выпускники будут приглашены на собеседование.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.