Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2019 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля юкталинских защитников Отечества поздравили на праздничном концерте в клубе

Автор: Т. Насальская, заведующая филиалом

Фото предоставлено автором

В Юктали много лет живёт и трудится участник Афганской войны Зелинский Александр Иванович. В этот день ему была вручена юбилейная медаль.

23 февраля юкталинских защитников Отечества поздравили на праздничном концерте в клубе. В концерте принимали участие самодеятельный коллектив «Созвездие» — руководитель Буряченко Т.Л., танцевальный коллектив «Азарт» — руководитель Наумова Л.С. и самые юные артисты вокальной студии « Ангелочки» — руководитель Красных Н.П.

Также поздравили воинов-интернационалистов, участников Чеченской и Афганской войн.

15 февраля в России отметили 30-летие вывода Советских войск из Афганистана. В нашем посёлке много лет живёт и трудится участник Афганской войны Зелинский Александр Иванович. В этот день ему была вручена юбилейная медаль «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане» и памятный подарок.

Минутой молчания почтили всех – воинов интернационалистов, которые не возвратились домой из «горячих точек». В нашем посёлке это Телицын Роман Анатольевич, который погиб 14 августа 2001 года в Чечне.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.