Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2019 12:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днём защитника Отечества

Этот важный государственный праздник является символом отваги, мужества, патриотизма и преданности Родине.

  • Василий Орлов поздравляет амурчан с Днем защитника Отечества

Уважаемые амурчане! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот важный государственный праздник является символом отваги, мужества, патриотизма и преданности Родине. Во все времена мужество и верность долгу были необходимы в служении своей стране, в деле защиты интересов ее граждан.

В Приамурье всегда почитали военных и ценили их заслуги. Наши воины всегда давали решительный отпор неприятелю, посягавшему на родную землю, проявляли мужество, отвагу и стойкость. С особой гордостью мы вспоминаем героические подвиги воинов-фронтовиков в годы Великой Отечественной войны. Помним наших земляков-героев, сражавшихся в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

И сегодня воины-амурцы с честью несут звание защитников Отечества, продолжая традиции своих отцов и дедов. Мы можем быть спокойны за целостность нашей страны, за неприкосновенность границы России, за чистое небо над головой.

Дорогие ветераны, уважаемые защитники Отечества! Выражаю вам признательность за самоотверженность и героический труд, за вашу готовность в случае необходимости оказать помощь гражданскому населению!

От всей души желаю доброго здоровья, благополучия, мира и успехов в служении России!

В. А. Орлов, губернатор Амурской области

  • Тамара Лысакова и Татьяна Клепцова поздравляют с Днём защитника Отечества

Дорогие жители Тындинского района!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником — ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Этот праздник – знак глубокой признательности всем россиянам, кто беззаветно предан своей Родине, чьи стойкость, мужество и профессионализм являются примером для наших соотечественников.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благосостоянию и процветанию нашей страны.

Bыражаем слова безграничной благодарности и почтительного уважения нашим землякам — ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Доброго вам здоровья, душевного тепла, счастья и благополучия.

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Татьяна Клепцова, председатель районного Совета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.