Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.02.2019 17:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погибший в Тынде подросток проходит по делу об ограблении ломбарда

Фото Руслана Лобанова

Похороны парня прошли 15 февраля в Тынде.

Трагедия, которая произошла в Тынде 12 февраля, обрастает новыми подробностями. Ранее мы сообщали, что утром во дворе одной из 16-этажек был обнаружен труп парня. Смерть наступила от падения с большой высоты. Как оказалось позже, накануне подросток допрашивался по делу об ограблении ломбарда, который расположен в торговом доме «Апельсин». Из него было украдено несколько ювелирных украшений. Стражами порядка было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ.

Как сообщают наши коллеги из «Амурской правды», в ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личности людей, которые могли совершить кражу. По делу в присутствии воспитателя допрашивался и 16-летний парень, погибший 12 февраля. Подросток написал явку с повинной.

Молодой человек учился в Амурском техническом колледже. Парень – сирота, жил в студенческом общежитии ссуза. После допроса тындинца вместе с воспитателем на служебном автомобиле отвезли назад в общежитие.

Материалы по факту гибели несовершеннолетнего находятся в следственном отделе по Тынде.

Похороны парня прошли сегодня, 15 февраля, в Тынде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.