Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.02.2019 13:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне смогут на портале госуслуг пожаловаться на ремонт дорог

Автор: Татьяна Шадрина

В «Госуслугах» зарегистрировано уже более 85 млн жителей страны.

Портал госуслуг намерены использовать как платформу для общественного контроля за ходом реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» (БКАД).

С таким предложением выступил вице-премьер Максим Акимов на заседании проектного комитета нацпроекта БКАД, сообщил его официальный представитель.

Акимов уже поручил Минкомсвязи, Минтрансу, МВД и Минэкономразвития проработать технические и административные решения для того, чтобы жители могли узнать через портал госуслуг, что и как делается в их агломерации в рамках нацпроекта.

Акимов обратил внимание, что в «Госуслугах» зарегистрировано уже более 85 млн жителей страны. «Любому жителю нашей страны должно быть максимально удобно получать информацию о статусе ремонта на его улице в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Для них на портале должна появиться возможность оставить отзыв о качестве ремонта дорог.

Аналогичные сервисы могут появится на портале для контроля и обсуждения выполнения нацпроектов «Цифровая экономика» и «Комплексный план магистральной инфраструктуры».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.