Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.02.2019 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты администрации Тынды призывают горожан активнее поучаствовать во всероссийском конкурсе

Автор: Алина Емельянова,
пресс-секретарь администрации города Тынды

Фото предоставлено автором

От жителей принимаются рисунки и эскизы по благоустройству территории, которая находится между детским садом «Радуга» и школой № 2.

Продолжается приём заявок от тындинцев на участие во всероссийском конкурсе! Меньше недели остается до окончания приема заявок от тындинцев на участие во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус города в категории «Малые города».

Специалисты администрации города Тынды призывают горожан активнее поучаствовать в этом конкурсе. От жителей принимаются рисунки и эскизы по благоустройству территории, которая находится по улице Спортивной – между детским садом «Радуга» и школой № 2.

Свои предложения и идеи участники могут присылать до 18 февраля на электронный адрес: goradm@tynda.ru, либо зарегистрировать в приемной администрации г. Тынды по адресу: ул. Красная Пресня, 29.

Напоминаем, идеи по благоустройству, которые предлагаются в социальных сетях, к официальному рассмотрению не принимаются.

Телефоны для справок: 58-480, 58-431, 58-433.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.