Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2019 11:42 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели урок правовой грамоты для учащихся старших классов гимназии № 2 города Тынды

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Они напомнили подросткам об уголовной и административной ответственности.

Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели урок правовой грамоты для учащихся старших классов гимназии № 2 города Тынды.

Транспортные полицейские напомнили подросткам об уголовной и административной ответственности, а также рассказали школьникам, в чем разница между проступком, правонарушением и преступлением. Стражи правопорядка обратили особое внимание ребят на преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

«Очень важно, чтобы вы знали тонкую грань между детской шалостью и проступком, правонарушением и преступлением. Всегда думайте о последствиях! Это поможет вам избежать проблем с законом, а значит, положительно отразится на вашей будущей карьере и на жизни в целом», — отметил инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Коваленко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.