Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2019 15:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Благовещенске состоялся большой бухгалтерский семинар, собравший более 150 представителей финансовой сферы

Автор: Егор Суслин
специалист по маркетингу и рекламе Региональный информационный центр КонсультантПлюс в Амурской области

Семинар прошел 6 декабря. Организатор семинара компания «КонсультантПлюс».

Семинар прошел 6 декабря в большом конференц-зале гостиницы «Азия». Организатор семинара компания «КонсультантПлюс». Спикером выступила Надежда Александровна Самкова (г. Москва), специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения, преподаватель курсов обучения налоговых консультантов и профессиональных бухгалтеров, член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, член Палаты налоговых консультантов.

Мероприятие состояло из двух информативных частей: первая часть была посвящена расчету заработной платы и формированию отчетности, вторая — докладам по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Надежда Александровна подробно рассказала о нюансах применения ККТ, затронула основные изменения в законодательстве по налогу на прибыль, налогу на имущество организаций и, конечно, последние изменения в законодательстве по НДС.

Информация подавалась очень легко, материал был новый и очень полезный, включая рассмотрение всех законопроектов, которые в настоящий момент рассматриваются к утверждению. Каждый из участников семинара имел возможность решить все свои рабочие наболевшие вопросы и с удовольствием этой возможностью воспользовался.

Семинары «КонсультантПлюс» — это дружественная атмосфера, вкусный кофе-брейк, нужная и важная информация из первых уст, а также отличное настроение и отдых от повседневности этой сложной, но интересной профессии – бухгалтер.

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.