Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2019 11:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хабаровске расследуется уголовное дело в отношении авиадебошира

Автор: Дарья Немцева
старший помощник руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России по взаимодействию со СМИ

Мужчина задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

В производстве следователей Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на воздушном транспорте), по инициативе следствия переданное из подразделения дознания Хабаровского линейного управления УТ МВД России на транспорте по ДФО.

По информации следствия, 2 декабря 2019 года на борту самолета, летевшего по маршруту «Новосибирск-Хабаровск», мужчина, 1982 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять пассажиров, препятствовать деятельности бортпроводников, игнорировать их замечания, грубо нарушать общественный порядок, чем демонстрировал явное неуважение к обществу.

По прилете в гор. Хабаровск мужчина привлечен к административной ответственности. Следователями устанавливаются обстоятельства случившегося, мужчина задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.