Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2019 22:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За спасение людей жителям Тындинского района вручены медали МЧС России

Владимир Ананьев и Матвей Гибадулин

Владимир Ананьев в этом году был номинирован на областной конкурс «Поступки и люди» в номинации «Во имя жизни».

Владимиру Ананьеву, начальнику пожарного поста пожарной части № 23 села Усть-Нюкжа Тындинского района 7-го отряда противопожарной службы области, и Сергею Китаеву, государственному инспектору по маломерным судам Тындинского инспекторского участка, вручены медали МЧС России «За спасение погибающих на водах».

Как мы сообщали ранее, 18 мая в ручье Намарак перевернулся КамАЗ механизированной колонны, который вез сотрудников на рабочий участок. Уровень воды в ручье тогда из‑за сильных дождей поднялся до критического. Водитель и четверо пассажиров были вынуждены выпрыгнуть из грузовика в ледяную воду. Ананьев и Китаев спасли их. 

Церемония награждения прошла 4 декабря в Общественно-культурном центре Благовещенска. От имени министра чрезвычайного ведомства высокие награды жителям Тындинского района вручил начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин.

Как интернет-портал gazeta-bam сообщал ранее, Владимир Ананьев в этом году был номинирован на областной конкурс «Поступки и люди» в номинации «Во имя жизни».

Поздравляем жителей Тындинского района с высокими наградами! И благодарим за спасение людей, которые оказались в сложной ситуации.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.