Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2019 16:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России начала отправку новогодних писем Деду Морозу

Автор: Пресс-служба УФПС Амурской области АО «Почта России»

Отправить письмо Деду Морозу можно в любой городской библиотеке и любом почтовом отделении, предварительно наклеив на него почтовую марку.

В декабре почтовые отделения страны начинают предоставлять услуги по отправке почты Деду Морозу и устанавливают новогодние почтовые ящики, чтобы дети и их родители смогли отправить письма с пожеланиями доброму волшебнику в Великий Устюг.

На красочно оформленных почтовых ящиках написан адрес получателя: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. Для того, чтобы получить ответ, необходимо правильно указать свой обратный почтовый адрес.

Отправить письмо Деду Морозу можно в любой городской библиотеке и любом почтовом отделении, предварительно наклеив на него почтовую марку. Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку и ежедневно отправляются в резиденцию зимнего волшебника. Только в прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.