Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2019 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наступающий год для Тынды - юбилейный. Столице БАМа - 45

Мэр Тынды Марина Михайлова и председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов поздравляют земляков с Новым годом. 

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас, дорогие тындинцы, с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подводить итоги и строить планы на будущее. Для Тынды 2019 год запомнится грандиозным празднованием 45-летия БАМа, которое объединило всех жителей нашего города. В уходящем году мы смогли привлечь более 100 миллионов рублей инвестиций, направленных на благоустройство общественных территорий, создание комфортных условий для занятий школьников и спортсменов, проведение досуга детей. Мы сделали большой задел для реализации крупных проектов в следующем году. Нас ждет колоссальная работа по ремонту автомобильных дорог, школ, спортивных объектов.

2020 год – юбилейный для Тынды. Нашему любимому городу исполнится 45 лет. Нас ждет большая праздничная программа, которая предусматривает десятки различных мероприятий. Впервые за 15 лет в Тынде пройдет финал спартакиады городов Амурской области. Все эти события пройдут на высоком уровне только при вашем активном участии, дорогие тындинцы. Поэтому мы очень рассчитываем, что и в наступающем году вместе с вами будем вместе решать городские проблемы и делать столицу БАМа ярче и привлекательнее. Нам предстоит вместе воплотить масштабные проекты по развитию Тынды.

Желаем вам в новом году ярких открытий, грандиозных свершений и исполнения самых заветных желаний! Пусть 2020 год будет успешным и счастливым для каждого из вас!

С уважением,

Мэр города Тынды Марина Михайлова

Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.