Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2019 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний вечер в Урканской школе посвятили хитам 90-х

В качестве реквизита – джинсовые куртки, лосины, косухи, топы.

В последнюю пятницу уходящего года, 27 декабря, в Урканской школе Тындинского района устроили праздничную программу, посвященную хитам 80-х и 90-х годов прошлого века. Каждый класс подготовил творческий номер. «Руки вверх», Олег Газманов, «Любэ», Богдан Титомир… Дети и их педагоги танцевали ламбаду и вспоминали знаменитые советские фильмы. В качестве реквизита – джинсовые куртки, лосины, косухи, топы… Весело было всем! Провели вечер заместитель директора по воспитательной работе школы Анна Клепцова и ученик 11 класса Александр Якимов.

В этот вечер детей и педагогов с наступающим Новым годом поздравил председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Он напомнил, что 2020 год очень важный не только для страны, но и для района. Мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 90-летие Тындинского района. Максим Викторович пожелал урканцам достойно провести мероприятия, посвященные этим памятным датам. 

Благодарим педагогов, учеников и их родителей за прекрасный предновогодний вечер.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.