Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2019 18:07 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети тындинских транспортных полицейских побывали на сказочном новогоднем представлении

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Каждый ребенок получил заряд положительных эмоций и сладкий подарок.

В преддверии главного новогоднего праздника в актовом зале городской школы № 6 состоялось праздничное представление для ребят, посещающих образцовый ансамбль «Россияне». В числе приглашенных на торжество были и дети из семей сотрудников тындинской транспортной полиции, родители которых и сами являются выпускниками данного танцевального коллектива.

Дед Мороз и его внучка Снегурочка вместе со своими помощниками, забавными зверятами, развлекали ребят веселыми играми, загадывали им загадки, водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. Каждый ребенок получил заряд положительных эмоций и сладкий подарок.

Бессменным руководителем танцевального коллектива является заслуженный работник культуры Амурской области, член Общественного совета при Тындинском ЛО МВД России на транспорте Ирина Дюкарева. Ирина Андреевна принимает активное участие не только в творческой, но и общественной жизни города и области.

В завершении мероприятия ребят поздравили с наступающим Новым годом, пожелали им творческих успехов, отличной учебы и веселых каникул.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.