Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2019 18:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют земляков с Новым годом

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Фото Валентина Мельникова

2019-й запомнится ярким событием празднования 45-летия БАМа.

Дорогие жители Тындинского района!

От себя лично и от всех депутатов Тындинского районного Совета поздравляю с Новым годом – любимым, радостным праздником, наполненным светом надежд, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

2019-й запомнится ярким событием празднования 45-летия БАМа, плодотворной работой по улучшению социально-экономической ситуации в Тындинском районе и созданию благоприятных условий для его жителей. Обеспечено развитие производства, образования, культуры, спорта, здравоохранения. Продолжен путь на сохранение традиций коренных малочисленных народов Севера, их языка и уклада жизни. Сохранены формы поддержки для молодых семей, приезжающих в район педагогов и медицинских работников, предпринимателей. Благодарим всех за напряженный и добросовестный труд!

Через несколько дней календарь известит нас о начале 2020 года. Для страны и района он очень важный, наполнен значимыми событиями. Президентом России 2020-й объявлен Годом памяти и славы. 9 мая мы отметим 75-ю годовщину Великой Победы. В декабре Тындинскому району исполнится 90 лет. А наши населенные пункты Могот, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Беленький будут праздновать 45-летние юбилеи.

Пусть новый год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.