Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2019 20:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Соловьевске поздравили мам и бабушек, а семьям Орловых и Герасименко вручены дипломы за участие в проекте «Поступки и люди»

На сцену выходили как дети, так и взрослые. У многих зрителей на глазах блестели слезы.

В селе Соловьевск Тындинского района прошел праздничный концерт «Всем мамам посвящается...». Зрителей, которые в этот вечер пришли в клуб, ожидало необычное начало концерта. Всё началось со сказочного представления по сказке «Королевство кривых зеркал». Гости с интересом окунулись в происходящие действия на сцене и получили большое удовольствие от театрализованного представления, которое плавно перешло в открытие праздничного концерта.

В завершении волшебной сказки зрители с радостью встречали своих любимых исполнителей, которые на протяжении всего вечера дарили в своих песнях и стихах самые теплые, искренние поздравления, слова благодарности всем мамам.

С теплыми словами к жительницам села обратился председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Особые поздравления прозвучали в адрес супругов Галины Кузьминичны и Геннадия Александровича Орловых и Тамары Вениаминовны и Александра Сергеевича Герасименко, которые в этом году приняли участие в областном конкурсе «Поступки и люди». Максим Викторович вручил им дипломы Общественной палаты Амурской области, которая отметила соловьевские супружеские пары в номинации «Семейные ценности».

Участниками праздничной программы были «маленькие и большие» таланты села: учащиеся и педагоги Детской школы искусств, участники танцевальной студии «Шен», вокальной группы «МикроФон», вокальной группы «Ассоль», солисты дока культуры Картунков Ю., Панов С., Филиппова Л., Ерёменко Ю., Муталлинов Э., вокальная группа дома культуры, театральный коллектив «Карусель». Отдельное спасибо за участие в сказочном представлении ученикам Соловьевской. В фойе была представлена выставка работ для любимых мам и бабушек.

- Творческие силы Соловьевска подарили своим мамам, бабушкам и сестрам замечательный концерт, — говорит Максим Ермаков. — Приятно, что в селе так много талантов. На сцену выходили как дети, так и взрослые. У многих зрителей на глазах блестели слезы, но я точно уверен, что это были слезы радости за своих детей, выступающих на сцене, от чувств, которые переполняли их сердца.  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.