Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2019 21:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском обществе инвалидов прошла предновогодняя встреча

Фото Тындинского общества ВОИ

Активисты общества накрыли стол, сами приготовили торты и пирожные.

В Тындинском городском отделении Всероссийского общества инвалидов прошла встреча, посвященная предстоящему празднованию Нового года и Рождества. Поздравил членов общества председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. Он поблагодарил активистов некоммерческой организации за неравнодушное отношение к малой родине и участие в общественной жизни.

Председатель общества инвалидов Валентина Косачева вручила благодарность мэра Тынды Михаилу Новикову за активное участие в 20-й областной спартакиаде инвалидов Амурской обл и активную жизненную позицию. Максим Ермаков поздравил Валентину Сергеевну с Новым годом и поблагодарил за активную гражданскую позицию, укрепление рядов общества и большую общественную деятельность.

Встреча прошла в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. Активисты общества накрыли стол, сами приготовили торты и пирожные.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.