Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2019 12:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Нового года ученики Урканской школы встретились с волшебными героями

Автор: Анна Клепцова
заместитель директора по воспитательной работе Урканской СОШ

Все роли в театрализованной постановке сыграли педагоги школы.

Новый год – это чудо, волшебство, подарки. В преддверии праздника, 27 декабря, в гости к ученикам начальных классов Урканской школы приходили волшебные и сказочные герои: Зима, Баба-Яга, Гарри Поттер, Атаманша, Снегурочка, Бармалей. Они передали праздничное поздравление от Деда Мороза, принесли с собой новогодние подарки, а главное – замечательное настроение, песни, танцы, аплодисменты зрителей. Все роли в театрализованной постановке сыграли педагоги школы. Но и дети не остались в стороне. Они танцевали и водили хороводы, а после прямо на празднике могли подкрепиться чаем и соком.

Спортивный зал школы к празднику был украшен новогодней елкой и гирляндами. В фойе школы дети и их наставники организовали фотозону, украсили стены и стенды своей родной школы – гирляндами, мишурой, снежинками. Фотографироваться всем классом и с педагогами – одно удовольствие! На территории школы нарядили елку. Технология ее оформления проста: в формочки залили окрашенную воду, получились причудливой формы разноцветные льдинки. А из цветной бумаги нарезали кольца, которые при соединении друг с другом превращаются в великолепную гирлянду.

С Новым годом, ученики и педагоги Урканской школы! С новым счастьем, дорогие односельчане!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.