Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2019 13:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогоднее чудо» подарило детям из многодетных семей Тынды подарки и встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой

Фото vk.com/kdmtynda

Дети не скрывали радости, что именно в их дом заглянули в преддверии Нового года главные герои праздника.

26 декабря в Тынде прошла акция «Новогоднее чудо». Ее устроители – специалисты молодежного центра «Гармония» и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – вместе с волонтерами отправились поздравлять детей из подопечных многодетных семей. Как дети, так и их родители были очень рады такому сюрпризу. Волонтеры, перевоплотившиеся в Деда Мороза и его внучку Снегурочку, вручали подарки, собранные неравнодушными жителями Тынды. Дети не скрывали радости, что именно в их дом заглянули в преддверии Нового года главные герои праздника. Приход гостей был настоящей неожиданностью для семей. Поэтому, к сожалению, не все детишки оказались дома. Но подарки обязательно найдут своих адресатов в ближайшее время.

Организаторы акции выражают искреннюю благодарность Анне Бархатовой, Анне Якимец и магазину «Непоседы» за отзывчивость, доброту и неравнодушие! Именно благодаря вашей помощи в жизни детей случилось настоящее новогоднее чудо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.