Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Тындинского района приглашают обсудить изменения в Устав

Фото volhovnews.ru

Жители района, достигшие 18-летнего возраста, представители органов власти, журналисты имеют право принять участие в обсуждении главного документа муниципального района.

10 января в 14.30 в Тындинском районном Совете народных депутатов пройдут публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Тындинского района. Жители района, достигшие 18-летнего возраста, представители органов власти, журналисты имеют право принять участие в обсуждении главного документа муниципального района. Для того чтобы выступить перед участниками слушаний, необходимо за пять рабочих дней до даты их проведения подать в оргкомитет заявление, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту.

С проектом изменений и дополнений в Устав Тындинского района можно ознакомиться:

- в сетевом издании «Официальный сайт Тындинского района» в разделе «Публичные слушания».

- на интернет-портале gazeta-bam.ru

Справки и любую другую информацию по проведению публичных слушаний можно получить в районном Совете по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 327. Телефон 58-159. E-mail: sovettynda@mail.ru

Решение Тындинского районного Совета №285 от 23.12.2019

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.