Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2019 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предстоящие новогодние праздники хоккеисты отмечали на ледовой площадке, поскольку хочется острых ощущений

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

Соревновались две команды: «Авангард 40+» и «Авангард 2003-2006»

Предпоследний выходной уходящего года — 22 декабря. Предстоящие новогодние праздники отмечаем на ледовой площадке, поскольку хочется острых ощущений и незабываемых впечатлений в этот период времени. Согласитесь, встреча Нового года далеко не как у всех. Не все готовы облачиться в форму хоккеиста, надеть коньки и забросить очередную шайбу в ворота соперника. Да, состоялась новогодняя игра на хоккейном корте спортшколы № 1.

Соревновались две команды: «Авангард 40+», защищающий честь города в региональных соревнованиях Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Амурской области в дивизионе «Любитель 40+» (матчи ночной хоккейной лиги по хоккею), и «Авангард 2003-2006», наши занимающиеся. Победила дружба!

Самые маленькие ребятишки 2013-2014 г.р. (воспитанники спортивно-оздоровительной группы), которые только вошли в коллектив нашего спортучреждения и ещё с трудом стоят на коньках, тоже проводили старый год, получив новогодние подарки с родины Деда Мороза, Великого Устюга. Дети получили массу позитивных эмоций, не растерять бы их в предстоящем году.

Спортшкола № 1

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.