Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.12.2019 21:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На знаменитом горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошёл традиционный новогодний костюмированный спуск

Фото предоставлено спортшколой № 1

В нём активное участие приняли воспитанники спортшколы, только уже не в привычном обличье горнолыжников, а в новогодних костюмах

22 декабря был насыщен спортивными мероприятиями, которые активно проводят работники спортивной школы № 1 города Тынды.

На знаменитом горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошёл традиционный новогодний костюмированный спуск, в котором активное участие приняли воспитанники нашего учреждения, только уже не в привычном обличье горнолыжников, а в новогодних костюмах, внешний вид которых не мог не вдохновить на новогодний праздничный лад.

Дед Мороз, Снегурочка, скрытные духи леса лемуры, олень, дракон, пингвин, собака, поросёнок (символ уходящего года), мышка (символ наступающего года), Айболит, зайчата, тигрята, единорог и прочие костюмы не оставили равнодушными всех присутствующих на костюмированном спуске. Лучшими на этом мероприятии по спортивной подготовке стали Петшак Ева, Шмыгина Полина, Чернявский Сергей, Лебедев Алексей, Назарчик Иван, Худяков Михаил, которые показали всё мастерство прохождения специально подготовленной трассы, расположенной в черте города на склоне сопки. Закончилось сказочное мероприятие чаепитием, все присутствующие остались довольны. А это и является главной задачей работы нашего спортучреждения.

Хотелось бы выразить благодарность судейской бригаде, слаженно обслужившей данные соревнования, Тындинскому лесхозу в лице начальника Попова Дмитрия Александровича, коллектив которого традиционно дарит живую ёлочку для горнолыжного спуска. Ведь без наряженной ёлки бессмысленно проводить новогодние мероприятия.

Спортшкола № 1

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.