Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.12.2019 17:39 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тынду отметили на областном совещании по культуре

Ольга Лысенко и Алла Шиян

Администрацию Тынды отметили за большой вклад в развитие и сохранение самодеятельного творчества и высокие художественные достижения в области культуры.

В Амурской области подвели итоги работы в области культуры. На областное совещание региональное министерство культуры и национальной политики пригласило глав городов и районов, руководителей комитетов и учреждений культуры. Тынду представила начальник управления культуры, искусства, кинофикации и архивного дела администрации города Алла Шиян. 

Благодарственными письмами министерства культуры и национальной политики Амурской области отмечены администрация г. Тынды и драматический театр столицы БАМа. Награды Алле Шиян вручили заместитель председателя правительства области Ольга Лысенко и министр культуры и национальной политики Надежда Доргунова. Администрацию Тынды отметили за большой вклад в развитие и сохранение самодеятельного творчества и высокие художественные достижения в области культуры. 

Самой Алле Михайловне вручено благодарственное письмо Амурского областного дома народного творчества за многолетнюю, плодотворную работу по поддержке творческих коллективов, успешно защитивших (подтвердивших) звание народного (образцового) самодеятельного коллектива (студии). 

Напомним, Тында имеет большую сеть учреждений культуры — драматический театр с киноцентром, городской Дворец культуры "Русь", музей истории БАМа, библиотека, детская художественная школа, архив г. Тынды, детская музыкальная школа. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.