Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2019 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде закончен капремонт лифтов в 13 домах

Фото svao.mos.ru

В работу запущены 28 лифтов.

В Тынде закончен капитальный ремонт лифтов в 13 многоквартирных домах. В работу запущены 28 лифтов. В областном центре завершены работы в 5 многоквартирных домах. Отремонтировано 18 лифтов.

Всеми работали в Приамурье занимаются ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» и ПАО «Карачаровский механический завод».

В настоящее время ещё в 24 многоквартирных домах ведутся подготовительные работы. Формируются рабочие бригады, ведётся доставка оборудования для монтажа. Для контроля за проведением работ по капитальному ремонту за каждым объектом закреплён представитель регоператора. Капитальный ремонт лифтов в этих МКД начнётся уже в 2020 году.

Всего в настоящее время в региональную программу с видом работ «ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» включено 353 многоквартирных дома, расположенных на территории Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.