Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2019 19:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осужденный, отбывающий наказание в Амурской области, примет участие во Всероссийском чемпионате по шахматам

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Турнир состоится 24 декабря, в нем планируется участие более 80 игроков из различных территориальных органов ФСИН России.

Осужденный, отбывающий наказание в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области, примет участие во Всероссийском чемпионате по шахматам среди осужденных в режиме видеоконференцсвязи.

Турнир состоится 24 декабря, в нем планируется участие более 80 игроков из различных территориальных органов ФСИН России. Он будет проходить по швейцарской системе в пять туров с контролем времени десять минут на партию плюс три секунды за каждый ход. В каждом туре соперники будут подбираться автоматически. По итогам проведенных шахматных партий будет выявлено шестеро финалистов, которые проведут турнир по круговой системе.

Для подготовки осужденного к чемпионату, сотрудники учреждения оборудовали специальное место и обеспечили возможность игроку потренироваться в Интернет-сети.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.