Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2019 20:21 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летающие сноубордистки, рогатки и стрельба курицами: состоялась презентация новой шоу-программы от легендарной группы «Дискотека Авария»

Автор: Алена Медзиновская

Фото предоставлено автором

Алексей Рыжов и Алексей Серов удивили поклонников цирковыми номерами и опасными трюками.

14 декабря в ГлавClub Green Concert, состоялось ярчайшее событие года, презентация новой шоу программы от легендарной группы «Дискотека Авария». Алексей Рыжов и Алексей Серов удивили поклонников цирковыми номерами, опасными трюками, спецэффектами и новейшими световыми решениями.

А также порадовали мошной энергетикой и танцевальными хитами, которые без преувеличения знает и любит каждый!

Алексей Серов шокировал публику эффектным появлением с крыши концертного зала!

С первых аккордов традиционного «Интро», на сцену вышли музыканты и Анна Хохлова. Первым удивлением для поклонников группы стало появление Алексея Рыжова. Автор и композитор всех «аварийских» хитов стоял за инструментальной установкой, в процессе переходя на игру на барабанах! Хотя поклонникам группы хорошо известно, что Алексей в прошлом известный диджей, находясь на пике популярности группы, Алексей продолжал делать диджейские миксы и параллельно выступать с концертами в клубах.

Но самым эффектным и неожиданным моментом стало появление Алексея Серова. Лидер группы спустился с крыши концертного зала!

На сцену также вышли музыканты из шоу барабанов, зарядив зал с первых минут сумасшедшей энергией. Алексей Рыжов и Алексей Серов представили новый трек «Аве-Авария!», в котором говорится о новом этапе группы. И это стало символично, несмотря на то, что с годами состав группы менялся, но истинный дух, драйв и фирменный стиль «аварийцы» сумели сохранить, а главное, песни до сих пор занимают лидирующие позиции в чартах страны, а в клипах иронично показаны существующие тренды.

Летающие сноубордистки в купальниках, рогатки между ног и стрельба курицами

А в этом году Алексей Серов, готовясь к юбилею группы, пригласил поработать над концертной программой талантливого киевского режиссера Андрея Царя, известного по крупнейшим событиям российской музыкальной индустрии.

«Дискотека Авария» обещала самые модные световые и визуальные решения, спецэффекты и, конечно, ту самую атмосферу, которая всегда царит на концертах группы.

И совершенно точно, парни перевыполнили поставленную задачу! С первых минут мощнейшая энергетика, «аварийский» драйв, песни одна за другой, а Рыжов и Серов, не сбавляя обороты, удивляли от номера к номеру, при этом в зале царила та самая атмосфера любимой «Аварии»!

На песне «Качели» в воздухе парили девушки в купальниках, на сноубордах. «Аварийцы» пели о том, что: «Мир у тебя внутри, полон твоей любви. Все, о чем только можно мечтать, заново собери. Может, уже сегодня, сейчас встретишь любовь свою и скажешь: Я тебя люблю.»

На песне «Яйца», Алексей Рыжов и Алексей Серов соорудили самодельную рогатку между ног танцовщиц и стреляли игрушечными курицами по танцевальному партеру.

А на песне «Кукла» в воздухе вновь парили девушки — воздушные гимнастки, бегущие по воздуху и поднимающиеся вверх. Номер получился очень трогательным и душевным.

Опасный трюк Алексея Серова

Эффектное появление Алексея Серова в начале концерта оказалось не последним острым моментом в шоу. На всеми любимом хите «Труба зовет», Алексей исполнил необычный трюк — он распылял в зал клубы пара, которые являлись на самом деле газом под высоким давлением. Этот трюк не делал еще никто в мире, «Аварийцы» стали первыми! На постановку номера практически не отводилось времени на репетиции, поэтому риск, что система даст сбой и произойдут необратимые последствия, был велик. Но, к счастью, все прошло удачно, публика осталась в восторге от номера!!!

Авария заболела логоманией или впереди презентация капсулой коллекции от «Дискотеки Авария»?

Отдельно стоит отметить стиль солистов и музыкантов. Все костюмы для концерта были с логотипами «Дискотека Авария». Как оказалось, идейным вдохновителем и исполнителем выступил известный стилист — Вадим Ксенодохов. Придумав фишку специально для сольного концерта группы, он выпустил эксклюзивную коллекцию одежды, аксессуаров с лого «Дискотека Авария». Все детали были продуманы до мелочей, солисты выглядели очень стильно, а поклонники группы захотели приобрести эти вещи себе.

Два раза на бис

После окончания концерта, поклонники ждали возращения парней и исполнения на «Бис!». После первого выхода «Аварии» и исполнения нескольких хитов, публика не думала расходиться. В течение 15-ти минут поклонники скандировали «Бис!», не желая отпускать «аварийцев».

Парни вышли на сцену под взрыв оваций, исполнив два трека «На острие атаки» и «Новогодняя», неофициальный гимн Нового года страны, которому в этом году исполнилось 20 лет!

После концерта поклонники «взорвали» комментариями официальный аккаунт группы, благодаря за крутое шоу и подаренные эмоции. Отмечая, что сорвали голос, подпевая любимые композиции, не чувствуя ног от танцев, и благодарив за мощнейшую атмосферу концерта, которая напомнила им лучшие моменты жизни.

В 2020 году группа отметит 30-летие творческой деятельности. По словам Алексея Серова, «Авария» подготовит намного масштабнее, круче и мощнее шоу, и как всегда в свойственной «аварийной» атмосфере.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.