Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2019 02:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам пора подыскивать новое место работы, Девам не стоит лезть в дела других

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 18 декабря

Овен
Карьерный рост сегодня займет все ваши мысли. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере юриспруденции, образования, турбизнеса и торговли недвижимостью. Остальным же необходимо приложить чуть больше усилий для достижения желаемого, и тогда на вашей улице наступит праздник.

Телец
Сегодня не пытайтесь выяснять отношения с начальником, будьте в стороне от споров и конфликтов: от этого вы только выиграете. И ни при каких обстоятельствах не вздумайте указывать своему директору на его ошибки: последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Помните, что начальник всегда прав!

Близнецы
Скучный день — если хотите, чтобы о нем было не слишком тоскливо вспоминать, обеспечьте себя каким-нибудь интересным и полезным занятием. Книжку, что ли, умную почитайте, хотя это не совсем то. Подойдет также и вязание.

Рак
Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий. Подождите ещё немного, но начинайте подыскивать новое место работы — день для этого вполне подходит.

Лев
Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многообещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Постарайтесь, однако, не подозревать всех и вся — так и рехнуться можно.

Дева
Сегодня звезды не рекомендуют вам лезть в дела других. Даже если вы совершенно уверены, что способны выполнить эту работу значительно лучше, чем тот, кто заваливает ее на ваших глазах, покамест воздержитесь от комментариев.

Весы
Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

Скорпион
Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.

Стрелец
Сегодня для того, чтобы у вас была, наконец-таки, возможность поработать без суеты и шума, попробуйте исчезнуть из поля зрения окружающих, которые постоянно донимают вас вопросами и советами. В спокойной обстановке, которую вы себе создадите, вы проведете несколько очень продуктивных часов.

Козерог
Сегодня ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать.

Водолей
Задача хорошего начальника — вовсе не сделать всё самому, а правильно распределить обязанности между своими подчиненными, помните об этом, когда сегодня вы будете руководить своими коллегами при подготовке нового проекта. Только не зазнавайтесь, будьте таким, как всегда!

Рыбы
Сегодня относитесь ко всему гораздо проще и не драматизируйте ситуацию там, где этого делать просто не следует. Вы не только каждый раз убеждаете себя, что всё просто ужасно, но и влияете на окружающих. Если вы не хотите беречь свои нервы, то поберегите хотя бы чужие!

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.