Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2019 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Необходимо оплатить задолженность по налогам!

Автор: Межрайонная ИФНС России № 7 по Амурской области

Также налоговая инспекция напоминает, что за несвоевременную уплату налогов начисляются пени

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Амурской области напоминает о необходимости погашения задолженности по налогам. Не все жители г. Тынды и Тындинского района исполнили законодательно установленную обязанность по уплате налоговых обязательств.

Также Инспекция напоминает, что за несвоевременную уплату налогов начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ за каждый день просрочки платежа.

КРОМЕ ТОГО, ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ, ИМЕЮЩИЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ДОЛГИ ПО НАЛОГАМ, МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ.

Проверить наличие задолженности граждане могут самостоятельно с помощью online-сервиса ФНС России (www.nalog.ru): "Личный кабинет налогоплательщика".

Для доступа к сервису понадобятся логин и пароль, который можно получить в любой налоговой инспекции на территории РФ при предъявлении паспорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.