16+

16.12.2019 14:12 Понедельник
Категория:
Теги (2):

«Савельевские петли»: тындинские лыжники завоевали кубки абсолютных чемпионов в Новобурейском

Автор: Спортшкола №1

Несмотря на морозную погоду, борьба была жаркой, менялись лидеры и призёры на пьедестале.

14-15 декабря 2019 года в п. Новобурейском прошли соревнования «Открытый кубок Амурской области по лыжным гонкам, посвящённый памяти Олимпийского чемпиона Сергея Савельева», «Савельевские петли», в которых приняли участие и наши воспитанники. Надо отметить, что этот старт стал одним из самых многочисленных, проводимых в Амурской области, около 140 участников. Были и гости из других регионов (п. Восток Приморского края), г. Нерюнгри и п. Чульман (Саха (Якутия)).

По итогам двух дней соревнований двое воспитанников нашей спортшколы, не отдав пальму первенства никому, дважды финишировали с хорошим отрывом, завоевали кубки абсолютных чемпионов этих соревнований. Поздравляем Гаврик Ксению и Бобиева Акбара с заслуженными наградами! Желаем им дальнейших успехов и победных стартов!