Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2019 11:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Нового года огнеборцы рассказали жителям Уркана о правилах безопасности при использовании гирлянд и фейерверков

Автор: Анна Клепцова
заместитель директора по воспитательной работе Урканской СОШ

Очень важно соблюдать технику безопасности, потому что электричество и огонь – это не игрушки.

В Урканской школе Тындинского района побывали представители пожарной части №22 с. Соловьевск. Педагогам и детям специалисты рассказали о правилах пожарной безопасности во время проведения массовых мероприятий и о мерах предосторожности при использовании пиротехнических средств.

Впереди новогодние и рождественские праздники. В своих домах и квартирах мы ставим новогодние елки, зажигаем праздничную иллюминацию, а в Новый год обязательно пускаем фейерверки и радуем друг друга сияньем бенгальских огней. Очень важно соблюдать технику безопасности, потому что электричество и огонь – это не игрушки.

Просим родителей быть более внимательными при использовании пиротехники, а детям советуем не запускать фейерверки без присмотра взрослых. При использовании елочных гирлянд и иллюминации удостовериться в их исправности и исправности электропроводки.

Безопасного вам Нового года!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.