Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2019 07:00 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 декабря именинница Маргарита

Источник: calend.ru

Сильно переживает свои ошибки. Излишне прямолинейна.

Значение: «Жемчужина»Происхождение: Имя происходит от латинского слова «маргарита». Формы имени, известные во всей Европе — Марго, Мэгги, Маргит.

Характер: Маргарита с детства отличается самостоятельностью и имеет свое собственное суждение по любому вопросу. Излишне прямолинейна — может сказать все, что думает, чем иногда ставит в неловкое положение отца с матерью. Эти качества сохранятся у Маргариты на всю жизнь, хотя, повзрослев, она начнет понимать, что надо стараться сдерживать свои эмоции, чтобы не выглядеть в чужих глазах грубой и не доводить дело до конфликтов.

Во время учебы сразу проявляется хорошее логическое мышление, любимым предметом будет математика, может добиться неплохих результатов, играя в шахматы. Умна, сообразительна, не лишена и хитрости. Отношения с ровесниками носят нормальный характер. Маргарита может оказать помощь при необходимости, но ее неуверенность в себе препятствует крепким дружеским отношениям с кем-либо. Выбирает профессию учителя, инженера, может стать неплохим руководителем.

В отношениях с мужчинами Маргарита нетерпелива. Ей хочется получить все и сразу. Она может выйти замуж за первого понравившегося человека и испытать после этого серьезное разочарование.

Сильно переживает свои ошибки. Чтобы не быть одинокой и не давать повода знакомым обсуждать ее положение, может выйти замуж второй раз. Уверенно чувствует себя в мужском обществе и может давать мужу повод для ревности. Домашнее хозяйство, приусадебный участок не вызывают положительных эмоций. Но, если необходимо, способна приготовить впечатляющий ужин и превосходно принять гостей. К детям относится заботливо.

Чем порадовать именинницу? Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, торт «Могучая кучка»!

· Фоносемантика: Слово Маргарита производит впечатление чего-то мужественного, могучего.

· Талисман: Маргаритка

· Цвет: Розово-синий

· Камень: Жемчуг

· Знак зодиака: Имя подходит таким знакам, как Овен, Телец, Козерог, Водолей, Рыба

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Василий, Вячеслав, Кирилл, Максим, Памфил, Савелий

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Валерий, Виталий, Владислав, Илья, Парамон

· Именины: 30 июля, 22 августа, 15 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.