Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2019 22:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В одном из микрорайонов Тынды в новогоднюю ночь устроят праздничную программу

В МК №147 установят новогоднюю елку. 

Депутат Тындинской городской Думы и руководитель информационной платформы "Подслушано в Тынде" Андрей Трещук проведет в новогоднюю ночь дискотеку в микрорайоне МК №147.

- Мы создали группу в WhatsApp, где с жителями микрорайона уже начали обсуждать вопросы по подготовке праздника, каждый может поделиться своими предложениями, — говорит Андрей. — Нами подготовлены все необходимые документы о проведении праздника и отправлены в администрацию г. Тынды.

Уже прошло первое собрание жителей микрорайона, где были рассмотрены организационные моменты: где будет стоять трехметровая ель, куда подключить оборудование, как обогревать детей? Андрей сообщает, что удалось договориться с руководителем местного магазина, чтобы он работал в новогоднюю ночь. 

В настоящее время организаторы новогоднего праздника готовят сюрпризы для жителей микрорайона. Андрей говорит, что жители других микрорайонов, узнав о подготовке события, сообщают, что приедут, а некоторые предлагают свою помощь в организации новогодней программы.

Команда "ПвТ" готовит музыкальную программу, игры и конкурсы. Здесь определят и лучший новогодний костюм. Организаторы обещают подарки от спонсоров. Дети и их родители уже мастерят новогодние украшения своими руками.

Все, кто желает присоединиться к организации праздника или оказать спонсорскую помощь, могут сообщить об этом по телефону 8-914-568-85-64 (WhatsApp).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.