Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2019 08:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В течение месячника по взысканию налоговых задолженностей судебные приставы в Амурской области взыскали свыше 99 миллионов рублей

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Произведено 43 ареста транспортных средств, 50 арестов объектов недвижимости.

Подведены итоги месячника по взысканию налоговых задолженностей, проведённого Управлением Федеральной службы судебных приставов по Амурской области совместно с сотрудниками Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области.

Совместная работа по погашению задолженности в бюджеты различных уровней проводится службой судебных приставов и налоговой службой на постоянной основе.

На этот раз совместные мероприятия проводились сотрудниками двух ведомств с 01.11.2019 по 05.12.2019. За это время совместными усилиями удалось достичь хороших показателей – судебные приставы взыскали свыше 99 миллионов рублей. Из них более 71 миллиона рублей — полное погашение задолженности, около 28 миллионов – частичное погашение.

В целях проверки имущественного положения должников и наложения ареста на их имущество судебные приставы осуществили выходы по месту нахождения неплательщиков в рамках 597 исполнительных производств. В итоге составлено 199 актов описи и ареста имущества на общую сумму более 31 миллиона рублей. Из них 43 ареста транспортных средств, 50 арестов объектов недвижимости. В судебные органы направлено 33 заявления об обращении взыскания на земельные участки. Также сотрудниками службы судебных приставов было составлено 59 административных протоколов.

Стоит отметить, что между двумя службами налажено тесное взаимодействие, подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе и в будущем.

Пресс-служба УФССП по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.