Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2019 08:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области проводит акцию «В новый год без долгов».

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Управление запланировало проведение оперативно-профилактических мероприятий в местах, где находится большое количество транспортных средств

Существует старая добрая традиция — встречать Новый год без долгов. В связи с этим со 2 по 31 декабря Управлением Федеральной службы судебных приставов по Амурской области запланированы различные мероприятия, часть из которых направлена на повышение открытости и доступности судебных приставов, часть – на усиление работы по взысканию задолженностей.

Так, во всех структурных подразделениях Управления на территории нашей области судебными приставами-исполнителями будут организованы дежурства в целях приема платежей посредством pos терминалов и документов, подтверждающих оплату задолженностей. Также сторонам исполнительного производства будет предоставляться информация о ходе производства и конкретных процессуальных действиях сотрудников. Данное дежурство будет осуществляться во все рабочие дни, а также по субботам на протяжении всего месяца.

Также Управление запланировало проведение оперативно-профилактических мероприятий в местах, где находится большое количество транспортных средств с использованием служебного приложения «Мобильный розыск». Будут проводиться совместные рейдовые мероприятия с представителями налоговой службы , предприятий ЖКХ и кредитных организаций.

Пресс-служба УФССП по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.