Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 12 декабря проведет общероссийский день приёма граждан

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанным на официальном сайте УФССП России по Амурской области r28.fssprus.ru.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 12 декабря 2019 года проведет общероссийский день приёма граждан. Помимо должностных лиц Управления в приеме примут участие помощники Уполномоченного по правам ребенка в Амурской области (в отделах судебных приставов по г. Свободному и Свободненскому районам, Зейскому, Тындинскому, Шимановскому районам), а также консультант уполномоченного по правам человека в Амурской области (в аппарате Управления).

В этот день с 12 до 20 часов граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Амурчан ждут по адресам отделов судебных приставов, указанным на официальном сайте УФССП России по Амурской области r28.fssprus.ru.

Руководство Управления примет обратившихся граждан также с 12 до 20 часов по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10.

Гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП России по Амурской области и его подразделения без предварительной записи. Вместе с тем, рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники Службы могли подготовить решение вопроса к моменту приема и, по возможности, принять меры по существу проблемы.

Запись на прием осуществляется по телефону (4162) 59-90-50.

Пресс-служба УФССП по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.