Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2019 07:59 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетик из Магаданской области выиграл в лотерею более 2 миллионов рублей

Автор: Пресс-служба «Столото»

Фото предрставлено пресс-службой «Столото»

Свой путь лотерейного миллионера мужчина начал полгода назад, когда скачал мобильное приложение «Столото».

Обладателем суперприза в размере 2 306 340 рублей стал Евгений Солдатов*. Жителю Магаданской области повезло в 133 568-м тираже государственной лотереи «12/24».

Свой путь лотерейного миллионера мужчина начал полгода назад, когда скачал мобильное приложение «Столото».

— Счастливый билет купил на работе во время перерыва. Над выбором чисел не задумывался, отметил наобум. Когда пришло СМС-оповещение на телефон, тут же зашёл в личный кабинет «Столото». Увидел сумму выигрыша и понял – стал миллионером! Позже прочитал новость о победителе из Магаданской области и почувствовал спокойствие на душе. Ведь им оказался я! — с улыбкой говорит Евгений.

Счастливчик планирует потратить деньги на путешествие с супругой в Южную Америку. Отдыхать пара планирует на протяжении полугода. За это время они хотят изучить исторические памятники и природные чудеса материка, проникнуться духом городов и живописными ландшафтами.

Победитель работает в энергетической отрасли, в свободное время ездит на рыбалку. Мужчина гордится пойманным восьмикилограммовым налимом.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Справка о компании
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.