Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2019 08:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам не стоит обманывать начальство, Скорпионам не нужно делать дорогостоящих покупок

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 9 ноября

Овен
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.

Телец
Сегодня звезды обещают вам удачность планирования. Хороший день для заключения длительных контрактов, планирования командировок. Но следите за своим настроением. Вполне возможно, что какие-то незначительные мелочи будут выводить из себя и срывать планы.

Близнецы
Сегодня звезды вам не советуют играть с эмоциями людей. Особенно неудачной мыслью будет попытка обмануть начальство, манипулируя слабыми сторонами характера вашего шефа. У вас ничего не выйдет, а за ваш плохо отрепетированный спектакль вы можете поплатиться.

Рак
Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными и креативными людьми. Не исключено, что их энтузиазм настолько увлечет вас, что вы станете ярым поклонником своего нового направления труда. Также последите сегодня за своим здоровьем, ибо если не сделаете это сейчас, ваш организм подведёт вас в самый неподходящий момент.

Лев
Кажется, за прошедшие дни вы израсходовали чересчур много энергии — сегодня вам потребуется релаксация. Перекроите планы соответствующим образом, рвать пуп нынче смысла нет.

Дева
Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.

Весы
Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!

Скорпион
Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.

Стрелец
Сегодня вы будете довольно язвительны, что быстро сделает вас изгоем. Люди вокруг вас, конечно, заслуживают критики, но порой ее поток следует перекрывать — хотя бы во имя сохранения эффективности команды.

Козерог
Сейчас вам необходимо быть невероятно дотошным. Нет таких нюансов, которые вы могли бы позволить себе упустить. Пусть даже сегодня над вами посмеются — вы будете смеяться последним.

Водолей
Сегодня многое придется делать одновременно. Задачка окажется не из легких, однако вы с честью с ней справитесь. Настолько с честью, что вам смог бы позавидовать даже сам Гай Юлий Цезарь, если бы узнал о ваших подвигах.

Рыбы
Сегодня любые даже самые незначительные манипуляции с материальными ценностями потребуют от вас максимума внимания. Совершая денежные операции, не забудьте ещё раз проверить, соотносятся ли ваши действия с соответствующей буквой закона. Опасайтесь быть втянутым в подозрительные сделки.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.