Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2019 13:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 вакансий в Тындинском районе: предприятия ищут директора клуба и кочегаров

Фото businessman.ru

Многим специалистам готовы предоставить жилье.

На сайте администрации Тындинского района размещен список вакансий для тех, кто хочет найти работу в поселках северной территории.

Предприятию «Коммунальные системы БАМа» нужны шесть машинистов (кочегаров) котельных в Беленьком, Аносовском, Чильчи, Муртыгите и Дипкуне, три слесаря-ремонтника в Маревый, Юктали, Чильчи, Олекму, три электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Чильчи, Кувыкту и Дипкун, четыре электрогазосварщика в Юктали, Чильчи, Маревый и Лопчу. Всем трудоустроенным будет предоставлено жилье. Зарплата варьируется от 26 до 32 тысяч рублей.

В Тындинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, который расположен в Чильчи, требуется врач-педиатр. Специалисту могут предоставить жилье. Зарплата составит около 80 тысяч рублей.

Тындинский почтамт ищет в район на неполные ставки двух начальников отделений почтовой связи в Первомайское и Лопчу. Заработная плата: от 16 до 18 тысяч рублей.

Пять вакансий имеется в Центре развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района. В Маревый, Усть-Уркиму, Хорогочи и Муртыгит требуются инструкторы по спорту. В одних поселках эта полная ставка, в других 0,5 ставки. Зарплата варьируется от 12 до 24 тысяч рублей. Предоставляется жилье.

В п. Беленький ищут заведующего местным филиалом Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района. Директору клуба готовы предоставить жилье. Зарплата варьируется от 24 до 32 тысяч рублей.

Тындинское торгово-производственное объединение ищет повара в Юктали. Желающему работать в этой компании готовы предоставить жилье. Зарплата составит около 25 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.