Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.11.2019 09:14 Четверг
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поезде «Тында – Благовещенск» пассажир украл у попутчика паспорт и деньги

Автор: Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте

Фото cdn.tvc.ru

Задержанный уже дал признательные показания.

В Благовещенский ЛО МВД России на транспорте поступило заявление гражданина о том, что у него во время следования в пассажирском поезде сообщением «Тында-Благовещенск», неизвестным лицом был похищен паспорт и денежные средства в сумме 9 тысяч рублей.

В результате грамотных и оперативных действий сотрудниками транспортной полиции был установлен подозреваемый, им оказался пассажир этого же поезда 1988 года рождения. Задержанный дал признательные показания.

Сотрудниками Благовещенского следственного отдела, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в», ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину».

Санкция, применяемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В рамках уголовного дела проводится расследование.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.