Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе обсудят стратегию социально-экономического развития района до 2025 года

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Публичные слушания пройдут 14.11.2019 в 14.30 по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 327.

14 ноября пройдут публичные слушания по проекту решения Тындинского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Тындинского района на период до 2025 года». Они проводятся для выявления мнения жителей Тындинского района и экспертов, поиска приемлемых альтернатив решения важнейших вопросов местного значения Тындинского района, подготовки предложений и рекомендаций по обсуждаемому проекту.

Стратегия социально-экономического развития Тындинского района на период до 2025 года является основой системы стратегического планирования Тындинского района, определяющим стратегические цели и задачи, к которым будет стремиться район в своем развитии, а также описание механизмов, которые обеспечивают их достижение. Стратегия задает общие ориентиры будущего развития социальной и экономической системы на территории Тындинского района для органов местного самоуправления Тындинского района, бизнеса, потенциальных инвесторов, является базой для разработки планов, программ, проектов, прогнозов, а также соответствующих управленческих решений, которые обеспечат их эффективную реализацию.

Участником публичных слушаний могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тындинского района и достигшие на день проведения публичных слушаний 18 лет, а также представители органов местного самоуправления, СМИ и другие лица.

Гражданин, желающий выступить на публичных слушаниях, в срок не позднее пяти рабочих дней до даты проведения публичных слушаний подает в оргкомитет по проведению публичных слушаний заявление об участии, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу. По каждому предложению о внесении поправок оргкомитет по проведению публичных слушаний после их рассмотрения дает ответ гражданам о принятии или отклонении предложений.

Результаты публичных слушаний подлежат обязательному обнародованию и размещению в сетевом издании «Официальный сайт Тындинского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», носят рекомендательный характер для принятия решения Тындинским районным Советом народных депутатов.

Публичные слушания пройдут 14.11.2019 в 14.30 по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 327.

Телефоны для справок: 58-130, 58-112.

Решение "О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Совета "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Тындинского района на период до 2025 года"

Проект Стратегии социально-экономического развития Тындинского района на период до 2025 года

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.