Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.11.2019 06:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам необходимо сохранять позитивный настрой, Козерогам будет очень везти на протяжении всего рабочего дня

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 5 ноября

Овен
Не торопитесь сегодня соглашаться с тем или иным решением вашего начальства. Оно наверняка не окажется истиной в последней инстанции, и именно в ваших силах будет исправить вероятное недоразумение, которое впоследствии может оказаться фатальной ошибкой.

Телец
Этот день вполне позволит вам расслабиться. Рабочие вопросы не будут докучать, при необходимости что-то сделать вы легко и быстро решите проблему. Главное — постараться не вызвать своим не слишком утружденным видом зависть и негодование окружающих.

Близнецы
Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжении всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.

Рак
Сегодняшний день будет для вас вполне удачным, при условии, если вы научитесь прощать чужие ошибки и легче будете относиться к слабостям других людей. Выполняя трудовые обязанности, вы испытаете прилив сил, позволяющих вам снова покорять новые вершины, так что стоит этим воспользоваться.

Лев
Сегодня старайтесь общаться только с теми людьми, которые способны вселить в вас уверенность в собственных силах и зарядить вас оптимизмом. Избегайте стрессов, это сейчас может подкосить ваше здоровье, а в скором времени вы должны быть в отличной форме, ибо вас ожидают приятные сюрпризы.

Дева
Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?

Весы
Сегодня главное для вас – найти оптимальное соотношение между работой и отдыхом, генерацией новых идей и реализацией старых, общением с коллегами и угрюмым обдумыванием текущих дел фирмы в гордом одиночестве. У вас есть все шансы для того, чтобы сбалансировать все это правильно.

Скорпион
Пока что вам лучше на время забыть про бремя лидерства и груз ответственности, который оно обязывает взять на себя. Сейчас для вас самый оптимальный вариант — поработать под руководством умелого шефа и привести в порядок те дела, которые вам никак не давались.

Стрелец
Вам сегодня будет очень трудно решиться на откровенный разговор с вашим начальством, хотя необходимость в этом давно уже назрела. Так или иначе, сделать это все же придется, поэтому выпейте успокоительного, вдохните глубоко – и стучитесь в заветный кабинет.

Козерог
Сегодня вам будет очень везти на протяжении всего рабочего дня, поэтому звезды рекомендуют вам расслабиться и некоторые ваши профессиональные обязанности и сомнительные решения пустить на самотек: авось из них и получится что-нибудь дельное и интересное.

Водолей
Сегодня вам не придется долго думать над словами вашего начальника, дабы правильно их интерпретировать. К сожалению или к счастью, все будет ясно без каких бы то ни было дополнительных комментариев.

Рыбы
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные проблемы, из-за которых вы можете куда-то опоздать. Застраховаться от этого нельзя — быть может, лучше освободить этот день вовсе? По крайней мере, не назначайте бизнес рандеву.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.