Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.11.2019 17:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодаря конкурсу социальных инициатив для ансамбля «Амурские зори» пошиты новые костюмы

Автор: Александра Колошманова
заведующий филиалом Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района в п. Могот

Творческий коллектив «Амурские зори» давно стал «визитной карточкой» Тындинского района.

В п. Могот Тындинского района завершилась реализация социального проекта «Песня – душа народа». Его авторами стали сотрудники филиала Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района в п. Могот. Благодаря поддержке ООО «Березитовый рудник» и конкурсу социально значимых инициатив Тындинского и Сковородинского района удалось не только провести концерты для односельчан, но и обновить костюмы для народного вокального ансамбля «Амурские зори». На средства, которые удалось выиграть моготцам и привлеченные ресурсы, пошиты семь ярких и теплых костюмов.

Творческий коллектив «Амурские зори» давно стал «визитной карточкой» Тындинского района. Его выступлений ждут не только жители Тындинского района, ансамбль выезжает на концертные площадки Тынды и других городов. Сами солисты коллектива отмечают, что благодаря поддержке золотодобытчиков «Амурские зори» будут не только радовать тындинцев веселыми песнями, но и красивыми, нарядными костюмами.

Благодарим организаторов конкурса ООО «Березитовый рудник», Амурскую региональную общественную организацию «Гражданская инициатива», председателя Тындинского районного Совета народных депутатов Максима Викторовича Ермакова, директора Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района Ольгу Викторовну Потапенко и мастера по пошиву одежды Ирину Николаевну Пристинскую.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.