Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.11.2019 14:32 Суббота
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте встретились со школьниками поселка Февральск

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Полицейские напомнили подросткам об ответственности за несоблюдение правил безопасности на железной дороге.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно с коллегами из местного пункта полиции напомнили ребятам об основных правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

Стражи порядка подробно рассказали о том, как важно быть внимательным, осторожным при нахождении вблизи железнодорожного полотна, при приближении движущегося поезда необходимо немедленно остановиться, а подходя к железнодорожному переезду — внимательно следить за световыми и звуковыми сигналами и положением шлагбаума.

Полицейские напомнили подросткам об ответственности, которую несут несовершеннолетние правонарушители и их законные представители за несоблюдение установленных на железной дороге правил безопасности.

Помимо бесед, лекций с детьми и подростками стражами правопорядка на постоянной основе проводятся профилактические рейды на наиболее сложных участках железной дороги, направленные на недопущение опасных для жизни и здоровья граждан ситуаций.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.