Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.11.2019 11:58 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алла Пугачева пообещала вернуться на сцену в 80 лет

Источник: © РИА Новости

Певица Алла Пугачева заявила, что намерена продолжить выступать, когда ей исполнится 80 лет.

"Вы все знаете — Белоруссия любима мной. Это чувство у меня в крови. Здесь захоронены мои родные, отсюда вышел мой отец и дед. Я чувствую это всем сердцем. И я бы очень хотела, чтобы этот концерт, совершенно не предвиденный мной, но раз пригласили — думаю, приду. А больше никуда! Теперь ждите. Теперь, если выступлю, то только в 80", — сказала 70-летняя артистка со сцены на субботнем концерте в культурно-спортивном комплексе "Минск-арена".

Ранее агентство Sputnik Беларусь сообщило, что Пугачева получила от белорусского президента Александра Лукашенко цветы и конфеты, которые обычно презентуют иностранным лидерам. Подарки певице вручила руководитель администрации главы государства Наталья Кочанова.

Кроме того, по словам Кочановой, в посольстве республики в Москве артистку ждет награждение орденом Дружбы народов "за значительный вклад в развитие эстрадного искусства и укрепление белорусско-российских культурных связей", который Лукашенко присудил Пугачевой в сентябре.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.