Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.11.2019 18:20 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лёд и пламя: 24 ноября состоялось открытие зимнего спортивного сезона спортшколы №1

Автор: Спортшкола №1

После церемонии открытия зимнего сезона на льду состоялись товарищеские матчи.

Настала долгожданная зима, и зимние виды спорта никто не отменял, тем более что почитателей такого досуга предостаточно, ведь это полезно и для здоровья, и для души.

24 ноября 2019 года на хоккейном корте муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 1 города Тынды Амурской области» состоялось открытие нового зимнего спортивного сезона 2019-2020 г.г.

В связи с поздним наступлением минусовой температуры ледовая площадка хоккейного корта начала свою работу позднее обычного, юные хоккеисты не могли дождаться приятных моментов пребывания на льду, но таки свершилось. После церемонии открытия зимнего сезона на льду состоялись товарищеские матчи, где хоккеисты проявили настоящий бойцовский характер и командный дух, присущие данному виду спорта. Вниманию зрителей и болельщиков были представлены захватывающие игры между командами различного возраста, что называется от мала до велика, ведь на льду соревновались младшие дети, будущие звёздочки хоккея, молодые состоявшиеся хоккеисты, подающие большие надежды на будущее, и ветераны тоже не остались в стороне. Вот когда была уникальная возможность почувствовать, как поёт лёд под лезвиями коньков.

Наши воспитанники (команда «Авангард») наряду с командами «Авангард 40+» (ветераны), «Юность», «Северные пчёлы» (молодёжные команды) принесли радость и вдохновение всем и вся.

«Авангард 2003-2004» — «Авангард 40+» счёт 6:5 в пользу «Авангарда 2003-2004», наших воспитанников;

«Юность» — «Северные пчёлы» счёт 2:4 в пользу «Северных пчёл».

Начало положено, дан старт новому спортивному сезону, впереди ребят ждёт ещё масса соревнований различного уровня.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.