Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.11.2019 19:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 ноября в Юкталинской библиотеке поздравляли дорогих гостей – мам и бабушек

Автор: Ираида Кудайбергенова
Методист библиотеки п. Юктали

24 ноября на празднике, посвященном Дню матери, в Юкталинской библиотеке поздравили дорогих гостей – мам и бабушек с праздником, пожелали им крепкого здоровья и счастья самые дорогие, самые любимые их дети и внуки Полина Заграхова, Варя и Дима Косенко, Ксюша Сидорова, Ростик Разуваев, Маша и Катя Базитовы, Егор Романов, Вероника и Ксюша Бабушкины, Леша и Дарина Ступины, Артем Лукъянченко, Саша Шевляков, Влада Воробей.

Праздник прошел в благоприятной атмосфере доброжелательности и взаимопонимания. В гости к ребятам пришли сказочные герои: «Буратино»- Такмакова Г.Д. и «Мальвина» — Разуваева Д.А. Они загадывали ребятам загадки, принимали участие во всех играх. Сначала дети показали, как они помогают мамам в игре «Мамины помощники» (2 команды вешали белье). Затем бабушки на ощупь отгадывали различные крупы — рис, горох, манка и т.д. в игре «Угадай на ощупь» (Быкова Т.Н. и Бабушкина Г.С.). Все поддерживали аплодисментами участников Ступину Ю.А.с дочкой Дашей и Косенко Д.И. с дочкой Варей в игре «Укрась свою маму» (предлагаются кольца, браслеты, шляпки…). Но больше всего понравилась ребятам игра «Волейбол» (2 команды, между игроками натягивается ткань, у каждого воздушный шарик, надо перекинуть на сторону противника – у кого меньше шариков, тот и победил).

Между играми мамы и бабушки с честью выполнили задание ведущей «Отгадай сказку». В конце прозвучала «Песня о маме». Ведущая пожелала всем тепла семейного очага, здоровья, любви и понимания, уважать и беречь матерей. «Буратино» и « Мальвина» угостили детей сладостями, а мамам и бабушкам подарили фотографии любимых детей и внуков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.