Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2019 15:31 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единственная в Тынде мама тройни Наталья Миргоязова посвятила всю себя воспитанию детей

Автор: Вера Григорьева

фото: Вера Григорьева

Цветы жизни Натальи Миргоязовой появились на свет летом 2014 года в дни празднования 40-летия БАМа.

Единственная в столице БАМа мама тройни Наталья Миргоязова посвятила всю себя воспитанию детей. Обеспечением семьи занимается её супруг Владимир, который трудится машинистом тепловоза в эксплуатационном локомотивном депо Тында. Как и все работники локомотивных бригад, Владимир нечасто бывает дома – водит грузовые составы. Из поездки главу семейства очень ждут дома. А вот у мамы троих детей не бывает выходных – пятилетним сыновьям Илье и Егору и дочери Насте материнская забота нужна постоянно.

Цветы жизни Натальи Миргоязовой появились на свет летом 2014 года в дни празднования 40-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

– Первый год был самым сложным, – вспоминает она. – Мы с мужем очень хотели детей, когда я забеременела обменяли нашу маленькую квартиру на трёхкомнатную. Ипотеку частично погасили материнским капиталом и выплатами от ОАО «РЖД». Поначалу рук не хватало, кормить, купать, переодевать детей помогали свекровь и моя сестра. Без их помощи мы бы не справились. Выйти на прогулку было непросто – сначала малыши помещались втроём в двухместную коляску, потом мы купили трёхместную. Когда ребята подросли, у нас её купила семья из Москвы.

Самый шустрый в тройне – Егор, мальчик родился третьим, зато пополз и начал говорить раньше брата и сестры.

– Быть мамой тройни – это большой труд, но и великое счастье, – признаётся Наталья. – Нас ждёт впереди много сложного и интересного – через год дети пойдут в школу, мы уже посещаем подготовительные курсы в центре детского творчества. А вообще, в будущем хотелось бы выйти на работу, многие многодетные мамы успешно совмещают воспитание детей и карьеру.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.