Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.11.2019 07:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 ноября именинник Виктор

Источник: calend.ru

Для брака Виктор обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость.

Значение: «Победитель»Происхождение: Имя имеет греческие корни.

Характер: Виктор — доверчивый мальчик, верит всему, что говорят ему взрослые. Узнав об обмане, он сильно огорчается, Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям.

Можно пытаться заставить Виктора заниматься музыкой, например, обучать игре на пианино или скрипке, но маловероятно, что из Виктора получится профессиональный музыкант. Искренний интерес у мальчика будут вызывать книги об индейцах и фильмы о разведчиках. Опасные приключения вызывают у него больше чувств и эмоций, чем абстрактные музыкальные образы.

Став взрослым, Виктор будет выбирать профессию, больше связанную с чем-то конкретным и осязаемым. Из него получится хороший электрик или шофер. Он может стать профессиональным футболистом, добиться больших успехов в стрельбе из лука. Если же Виктор станет художником, то, скорее всего, он отдаст предпочтение графике.

Виктор — борец за справедливость. Узнав о неблаговидном поступке родных или близких, будет долго взывать к их совести и благоразумию. Для брака Виктор обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость, способность заниматься кропотливым и монотонным трудом. Он способен выполнить дома любую работу — от починки крана до мытья посуды. Если жена пытается командовать им, то он относится к этому снисходительно и не пытается делать из этого проблему. У Виктора сильно развито чувство долга. Виктор — хороший, но строгий отец. Его детям придется постоянно придерживаться составленного распорядка дня и выполнять все запланированные дела.

Чем порадовать именинника?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, валаамские щи!

· Фоносемантика: Слово Виктор не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

· Талисман: Изогнутая, но четкая линия

· Цвет: Желто-болотный

· Камень: Сердолик

· Знак зодиака: Имя подойдет Скорпионам и Львам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Алевтина, Валентина, Галина, Зоя, Инна, Клавдия, Лариса, Любовь, Мария, Нина, Ольга, Оксана, , Снежана, Клара, Майя

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Вероника, Евгения, Екатерина, Зинаида

· Именины: 21 января, 30 января, 13 февраля, 3 марта, 7 марта, 23 марта, 30 марта, 2 апреля, 28 апреля, 1 мая, 2 мая, 1 июня, 20 июня, 1 июля, 19 июля, 2 сентября, 8 сентября, 15 сентября, 24 сентября, 29 сентября, 10 октября, 21 октября, 11 ноября, 19 ноября, 22 ноября, 24 ноября, 27 ноября, 29 ноября, 8 декабря, 31 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.