Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2019 13:45 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье пройдет неделя приемов граждан

Партия «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проведет традиционную неделю приемов граждан по всей стране. Она приурочена к 18-летию Партии

С 25 ноября по 1 декабря жители Амурской области смогут обратиться в Региональную и местные общественные приемные Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева с любыми вопросами.

В приемах примут участие парламентарии всех уровней, представители профильных министерств и ведомств, руководители партийных проектов.

Всего в области будет открыто 178 площадок, в том числе Региональная общественная приемная, 24 местных общественных приемных, 153 дополнительные площадки.

«По сложившейся традиции, ежегодно в преддверии Дня рождения Партии, на территории Амурской области проходят приемы граждан. Задача Региональной общественной приемной Партии организовать работу так, чтобы людям было удобно прийти и рассказать о своих проблемах, а партийцы, в свою очередь, смогли оказать содействие и своевременную помощь обратившимся. Региональная и местные общественные приемные Партии ближе к людям, поскольку являются проводником в межведомственном взаимодействии с органами государственной власти», — рассказала Лариса Сорокина, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Амурской области.

Подробную информацию о приемах граждан можно получить в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Амурской области по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 100, тел.: 8(4162) 22-44-32, 8(4162) 22-44-21 или в местных общественных приемных.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.